Красота, Здоровье

Решено

ушу - вопрос №112901

Здравствуйте! Дорогие эксперты — мастера! Подскажите, пожалуйста, где найти недорогие занятия у-шу, тайцзы, дыхательной гимнастикой для «неспортивных»  — офисных работников, проводящих целый день за компьютером, но желающих изменить в лучшую сторону свое здоровье:))) Желательно недалеко от района Войковская, Тушино, или подмосковного Красногорска. С уважением, Ирина.

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Проштудируйте адреса на этом сайте : http://www.ambal.ru/sport-clubs-moskva-severo-zapadnyi-okrug.htm

    сентябрь 6, 2011 г.