Технологии

добрый день! у меня завис планшет на заставке андроид и ни на что не реагирует. меню рекавери не открывается! у меня планшет ainol novo 7 crystal. Заранее спасибо! - вопрос №1129125

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Вариантов как таковых нет по ребуту если только закоротить контакты на чипе, но самостоятельно вы маловероятно сможете это сделать не спалив микросхему.
    Данная проблема очень не распространенная поэтому и решений ее как таковых нет за исключением сервисного центра.

    июль 23, 2014 г.