Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня есть решение суда от 2010г.,в котором указано что мне и сестре присвоено по 1/2 доли дома и земельного участка в Краснодарском крае, сами мы из Тольятти, но - вопрос №1129138

мы после последнего суда не ездили и не зарегистрировали док-ты и свидетельств не получали, на данный момент возможности так же нет туда съездить. Оттуда появились покупатели, которые готовы купить по ген доверенности и согласны сами приехать в Тольятти, могу ли по решению суда, оформить доверенность и передать им право на получение свидетельства и право на полное распоряжение имуществом? Или обязательно сначала нужно свид-во получить?

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, сначала нужно выдать покупателям доверенность на совершение соответствующих действий. Доверенность оформляет нотариус. Получить и оформить свидетельство покупатели могут и по доверенности

    июль 23, 2014 г.