Юриспруденция

Помогите - вопрос №112919

Здраствуйте!!!!!!) Моя семья состоит из Отца, матери, брата, и меня. у нас есть 3 квартиры. в первой 3ех комнатной я имею 1/4 часть во второй двух комнатной не имею ничего, она полностью материна. в третей мать имееть половину, остальную половина имеет бабушка. В АВТОкатастрофе погибли все кроме меня.какие права я имею на эти квартиры

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Для более точного ответа необходимо знать у вас бабушка эта по отцовской или по материной линии и сколько вам лет. Приблизительно можно сказать так пока если при этом бабушка по материной линии.

    Вы имеете в 3х комн  долю отца 1/4 и доли брата и матери по 1/2 с бабушкой  и того: 3/4 в 3-х комнатной во 2-й 1/2 и в 3-й 1/4

    Бабушка в 3х комн 1/4 во 2й 1/2  и в 3-й 3/4

    сентябрь 6, 2011 г.