Юриспруденция

Я оформляю доверенность, чтобы моими делами по дтп занималась юридическая компания, они предоставляют свои услуги бесплатно на основе того, что потом... - вопрос №1129202

получат их через суд Мне главное, чтобы они не могли получить страховые выплаты, выплату за УТС(утрату товарной стоимости) и штрафные санкции с страховой если такие будут. В доверенность они просят меня вписать это: без права получения страховых, компенсационных выплат с правом получения присужденного имущества или денег

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергеев Сергей Владимирович

    363-й в Юриспруденции

    Эта фабула из разряда «нельзя, но можно». Если бесплатно — значит бесплатно, а если за плату, значит в договоре так и нужно указать — столько-то и тогда-то, например после вступления решения суда в законную силу. А в доверенности право получения денег не указывать. Хотя если юр.компания серьезная, то они дорожат своей репутацией и обманывать Вас вряд ли будут.

    июль 23, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Противоречивая Доверенность. Т.е. деньги получать можно, НО страховые и компенсационные выплаты нельзя… а что же тогда из себя представляют выплаты по Решению суда? Скорректируйте текст Доверенности или исключите фразу: «с правом получения присужденного имущества или денег».

    июль 24, 2014 г.