Юриспруденция

Добрый день, мы с супругой в браке приобрели в ипотеку Сбербанка квартиру в собственность в равных долях, супруга является созаемщиком. Собираемся... - вопрос №1129228

разводиться, я хочу переоформить квартиру на себя, снять с супруги обременение и чтобы потом супруга не смогла подать на раздел имущество и поделить квартиру.Знаю, что можно составить брачный контракт, но до этого получить согласие банка на переоформление кредита. Каков порядок действий?

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    сначала согласие банка, потом брачный контракт, а потом переоформление кредита

    июль 23, 2014 г.