Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Во время отпуска прошла 3 собеседования (Банк, Страховая организация, Турфирма). Позвали в сферу туризма - как и предсказал один из... - вопрос №1129233

вас! Туда и плавно перешла с предыдущей работы! Но есть факт который смущает — там работает моя подруга Ольга. Не помешает ли это нам спокойно работать и дружить?изображение из вопроса
Елизавета 18.01.1990 (г.Челябинск, 3:15)
изображение из вопросаОльга, 27.04.1991 г.Челябинск

Дополнение автора от июль 23, 2014 г., 21:44:12

Про карьеру, конечно спасибо, но лучшая карьера любимый ответственный счастливый муж рядом и дети)

Вопрос задан анонимно июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    АМИНА

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вашей дружбе это не помешает. Наоборот, Вы будете помогать друг-другу по работе, у Вас будет много общих тем для общения (так-же по работе). С подругой Вы сработаетесь.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    помешает… вы напористей… и будите стремиться к росту карьеры… а она удачливей… но ленива…

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    85-й в

    Елизавета, Вы более мягкая, чем Ольга… Она жёстче… поэтому в жизни Вы будете друзьями, а вот на работе она будет выше Вас… она будет как «начальник»… хотя Вы по карьерной лестнице подниметесь выше, чем она… Но по-своему характеру Вы сможете удержать и личные, и рабочие отношения на ровном уровне.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да у вас будут проблемы, с ней. Нужно более внимательнее относится к своим обязанностям. Т.е. подстраховываться. Посудите сами, вы же ей конкурент.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Нет.Работа не помешает  Вашей дружбе.Ничего плохого от нее Вам не будет.Да, Вы немного разные по характеру но это не помешает вам хорошо общаться.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Работайте и не сомневайтесь.Вам там будет комфортно в коллективе.Ольга вас поддержит и поможет, и подругами станете близкими.Вам завидовать она не будет.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    Будет по разному как подруга поддержит, а как коллега у вас трения будут но ничего страшного

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дионис

    1087-й в

    Эт будет мешать Вам, а не ей. Вы себя накручиваете.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воспринимайте ее, как Вашу подругу. Она Вам поможет освоиться. Но, на  работе учитывайте, что отношение начальства на первом этапе к ней будет лояльнее. В целом сработаетесь.

    Удачи Вам!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Нет, не помешает… У вас, как я понимаю, немножко разные сферы обязанностей… потому вы друг другу не конкурентки…

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оля

    579-й в Эзотерике

    не помешает, вы очень схожи характером и между вами есть понимание друг друга, но вы так же обе впечатлительны и потому можете накручивать себе проблему из воздуха. сядьте за бутылочкой шампанского и договоритесь о поддержке.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет это Вам не помешает дружить в дальнейшем. Но Вам придется работать больше чем Вашей подруге.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета!
    Да вы с подругой разные, тем не менее, что касается социальной сферы, работы у вас может быть прекрасный союз, можете друг другу помогать расти и развиваться. Тем более у вас у обеих Луны практически в одном и том же градусе Весов, а это самое важное условие для крепкой дружбы.
    Удачи

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дружба между Вами будет длится всю жизнь.Вам хорошо вместе добиваться каких либо материальных целей, вести бизнес.Но и бытовые отношения будут просто прекрасные.Ольга — прекрасный друг, надёжный и нетребовательный.Ни Ваша дружба не помешает работе, ни работа — Вашей дружбе.
    Удачи и благополучия!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Не вижу помех со стороны вашей подруги, наоборот общие интересы — только не стоит конечно быть душой нараспашку. Ваша дружба будет ещё крепче, ничего негативного не увидела, только доброжелательность.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Довольно справедливые и честные взаимоотношения с ней по работе. Но будет раздражать, потому что будет то нормально общаться, то отгораживаться, то снова требовать внимания. Будет считать, что ей платят не достаточно, обижаться. Совет: не поддаваться и не ссориться с ней, если необходимо, то и потерпеть, потому что, как итог, у вас идет обновление в общении и одна из вас отдалиться или уйдет совсем. Это по работе, а по дружбе с ней, то она к вам больше тянется, чем вы к ней расположены. На данный момент между вами отдаленность и очень похоже на ссору.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    704-й в

    Здравствуйте!!! Будут трения но вы с ними справитесь!!! Работайте!!! Удачи Вам!!!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Муж через два года. С подругой будет здоровое соперничество и тандем.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Размолвки преходящи, подруга чуть чувствительней чем вы, более подвержена настроениям, вы —  сильнее и ведущаяя, а поэтому будьте более снисходительной и прощайте мелкие слабости своей подруги.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ольга с добротой к вам относится, мешать она вам точно не намерена в работе. А вот вы сами, своими страхами и комплексами можете отношения с ней подпортить. Первое время у вас будет период непонимания и холодности в отношениях, но он быстро пройдет, когда вы притретесь друг к другу получше в своей новой сфере деятельности.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    ну на работе другая сфера общения и вы это понимаете что недовольства исправления вашей работы и т.д но старайтесь прислушиваться и рабочие отношения оставляйте только на работу тогда дружба ваша не поршится. Всех Вам Благ.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, ваша интуиция вас не подводит, сначала вы будете помогать друг другу а затем конкурировать, постарайтесь не допустить этого, чтобы сохранить дружбу, не конфликтовать в будущем.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    доброго дня! общаться будете хорошо, очень близко по-дружески, но будьте осмотрительней, так как в вопросах карьеры вы соперницы и будет борьба за лидерство.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Вы добетес многого в жизни вас ждет успех вы стремительная
    Она не помешает но если его дело не идут она будут нервничать злится в этом случае сторонитесь от него она не плохая нет просто нервы конфликт возможно с ним да ваше сомнения основательно просто постараетесь с ним не ссорится она ранимая