Эзотерика

Меня зовут Инна 08.09.1987, Муж Дмитрий 04 10.1987, поженились 17.09.2011.Муж сказал, что хочет уйти, что больше не хочет жить.Говорит, что хочет жить прежней жизнью до женитьбы.Я не хочу, чтоб наша - вопрос №1129286

семья окончательно распалась и развода.Хочу узнать действительно ли мы разведемся, он мне очень дорог.

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Отпустите, его, пусть поживет, так как хочет, он в самом деле сейчас в тупике и не знает, чего хочет от жизни. если будете силой удерживать, то дело закончится разводом. Кроме того, вы в доме диктатор, контролируете его, это тоже не в плюс семейной жизни.

    июль 25, 2014 г.

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Уважаемая Инна!!!
    Не хочу Вас расстраивать, но, между Вами стена, которая разделяет Ваши дальнейшие жизни. Его приход к Вам возможен, но лишь за тем, чтобы забрать свои вещи. Мне очень жаль, но дальнейшей совместной жизни у Вас не предвидится. Уже через год у него будет другая семья и будет свой вроде мальчик, во всяком случае вижу его и его семью, где у него будет мальчик. У Вас же Инна будет совершенно иная жизнь с другим мужчиной. Будет не такая полноценная как с Дмитрием, но Вы с новым мужчиной забудете старую жизнь и полностью погрузитесь в жизнь своего нового мужчины, и будете жить его жизнью. Причина Вашего разрыва: изжившие отношения, вероятно всего Вы его запили, а он из тех серьёзных мужчин, которые знают себе цену и умеют себе уважать. Он из-за мелочи не станет разрывать отношения и если уходит, то, тому есть веские причины. Он принял бесповоротное решение уйти.
    Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.

    июль 25, 2014 г.