Психология

Решено

здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться!!! я встречалась с женатым парнем, все было хорошо, встречи, ухаживания,признания в любви, т.д....так... - вопрос №1129363

продолжалось около месяца, потом стала замечать, что смс, звонки, предложения о встрече стали реже, почувствовала его холод к себе, на вопрос что случилось? отвечал что некогда, проблемы в семье, и.т.д… решила забыть его всеми силами, так как девушка я гордая навязываться не люблю… прошло 2 месяца я его забыла как будто бы… но тут он появляется заного, звонит, на вопрос что это ты вдруг меня вспомнил? отвечает, а я тебя никогда и не забывал!!! поболтали не о чем, у меня вопрос, что ему нужно? я не могу понять!!! помогите разобраться в его психологии…

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Своим звонком он скорее всего проверял, готовы ли вы к продолжению легких отношений. На вопрос «Что ему нужно?» очень сложно ответить с гарантией 100%, ведь все люди разные и предугадать их поступки не всегда можно, поэтому этот вопрос лучше задать ему. Более точно о его отношении, можно сказать если знать как развивались ваши отношения в самом начале.

    июль 24, 2014 г.