Эзотерика

ДОбрый вечер. МНе бы хотелось узнать, Как относится ко мне молодой человек и будем ли мы вместе. Мария 15-02-1990 Владимир - вопрос №1129388

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дионис

    1087-й в

    Вы можете быть вместе, но серьезно он к Вам относиться не будет. Он как вольный ветер, если понимаете о чем Я.

    июль 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас с ним будут очень тесные дружеские отношения  ибо у него есть на подходе другая которая возможно может появиться где то в в середине августа и переманить вашего молодого человека на свою сторону и поэтому будьте осторожны и как можно побыстрее постарайтесь его к себе сблизить что бы он понял что  вы созданы именно для него что бы он от вас не ушел.

    июль 23, 2014 г.