Медицина

Добрый день. Проконсультируйте по вопросу применения экстендера, насколько эффективно его использование. Проблема в следующем, длина ПЧ в... - вопрос №1129396

эрогированном состоянии 14 см, в связи с чем есть некоторые проблемы в сексе (неудовлетворенность со стороны женщин). Операционным методом решать вопрос не хочется, но насколько результативно будет использование экстендера, есть ли опыт использования пациентами? Спасибо.

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, опыт в основном «нулевой»!
    К тому же, Ваш размер «укладывается» в среднестатистическую норму.
    А использование подобных «устройств» может иметь и побочные эффекты, особенно от «переусердия».
    Будьте здоровы!

    июль 24, 2014 г.