Юриспруденция

Добрый вечер! 14.06. заказала мебель в магазине. Сроки доставки не были обозначены, т.к. по словам продавца на складе, где изготавливают мебель,... - вопрос №1129428

ведется ремонт до конца данного месяца, поэтому готово будет ближе к середине июля.Каждый раз, как я звоню в этот магазин, отвечают, что заказ не готов позвоните на следующей неделе. Надоело «питаться завтраками», отказываться от данного заказа не хочется, т.к. мебель очень нравится. 45 день истекает 28.07. Что делать в такой ситуации?

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергеев Сергей Владимирович

    363-й в Юриспруденции

    Истечет срок в соответствии с ЗоЗПП РФ — пишите претензию, можете обратиться ко мне составим.

    июль 23, 2014 г.