Юриспруденция

Решено

паспорт - вопрос №11295

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я и моя дочь были прописаны у мужа в частном доме. После смерти моего отца я выписалась и прописалась к маме. С мужем я развелась, дочь осталась прописана с отцом! Пришло время получать паспорт ребенку. Оказалось что дочь выписали, разменяли дом на 2 квартиры. Теперь я не могу получить ребенку паспорт т.к нет справки опрописке( справка где она была прописана все это время). Родители мужа утверждают что она никогда не была прописана хотя я сама лично её прописывала. Подскажите что мне делать! Ребенку уже в январе будет 16 лет

июнь 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Рахматуллин

    27-й в Юриспруденции

    Пропишите её к маме, отцу, родственникам... И на основании этого получите паспорт. Удачи Вам.

    июнь 23, 2009 г.