Технологии

Решено

МР3 - вопрос №112962

Как записывать МР3 для Интернета?

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Brain

    5-й в Технологиях

    Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос, потому как сложно понять, что именно вы хотите сделать, записать свой аудио файл или сконвертировать уже готовый файл с другого формато в формат MP3 и.т.д  больше конкретики ...

    сентябрь 6, 2011 г.

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Один из простых способов — скачать и установить на свой компьютер бесплатную программу Audacity (http://audacity.sourceforge.net/). В ней можно записывать  аудиоролики (подкасты) с хорошим качеством в формате mp3.

    Для более профессиональной работы подойдет программа Sound Forge (она, правда, платная). Есть и другие программы, но для Ваших целей вполне может хватить и  Audacity.

    А как ими пользоваться — поищите с помощью Яндекса или Гугла.

    Успехов!

    сентябрь 6, 2011 г.