Технологии

при включении ПК системный блок издает быстрые многоповторные щелчки. После ПК включаеться. Что может быть. Дальше знака "добро пожаловать" ПК не - вопрос №1129662

продвигаеться

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Скорее всего проблема в аппаратной части компьютера.
    Нужно тестировать железо.
    Так же попробуйте дефолтнуть биос.
    При загрузке компьютера нажимайте клавишу F8 и выберете пункт загрузка последней удачной конфигурации.

    июль 24, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Причину можно предположительно определить на слух - провод, который задевает вентилятор, и электрические разряды щелкают по разному. Вторая проблема — сбой загрузки Windows (хотя так может проявляться не только он, но и ряд аппаратных проблем) может быть следствием неисправности БП.

    Если БП действительно неисправен, его стоит заменить, т к он может уделать и утянуть за собой половину остального оборудования.

    Как восстановить систему, когда она не загружается, читайте здесь и здесь.

    июль 24, 2014 г.