Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,понять...Что чувствует Сергей 18.11.1987г, по отношению ко мне Юлии , 28.08.1989г.?какие его намерения ко мне? Спасибо большое! - вопрос №1129689

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Доминика

    90-й в

    Сергей заинтересован Вами, просматривается свежее знакомство. Пока определенных планов не строит, но продолжить общение он намерен.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    София

    115-й в Эзотерике

    Пока у него к Вам только сексуальное влечение. Хочет близости с Вами.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Сергей скучает без вас. Но он думает, что ничего не сложится, не получится. А влечение к вам есть.

    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    По картам вижу пока только желание общение и интерес, как-то карты интересно вышли, что есть препятствия в развитии ваших отношений.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам я вижу, что у него очень романтический настрой. Чувства есть, желание быть вместе есть, но вместе будете вряд ли. Карты показывают трудности в отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично