Эзотерика

Решено

Мне приснилось что я заблудился в городе и встретил свою умершую подругу которую убили несколько лет назад. и она взяла меня за руку и сказала что... - вопрос №1129706

поможет мне и повела с собой. и я проснулся к чему этот сон?

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!

    Если во сне люди, которые в реальности мертвые, зовут вас за собой, это к несчастью. Будьте осторожны.

    Удачи Вам!

    июль 24, 2014 г.

    Laura

    1763-й в

    Плохое предзнаменование. Идти во сне с покойником (когда он вас как-бы забирает и провожает куда-то, показывает дорогу), означает проблемы и опасность в реальной жизни. Берегите себя. Если вы человек верующий, сходите в церковь, поставьте свечку за упокой и закажите себе сорокоуст за здравие. Всех благ Вам!

    июль 24, 2014 г.