Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! приснился парень который меня очень сильно зацепил ещё больше полугода назад, но нас ничего не связывает в... - вопрос №1129756

реальности..., мы как-то общались, но потом общение наше прервалось мы как-то перестали общаться, он очень стеснительный, а я не хочу навязываться".а во сне мы были вместе на каком-то торжестве, то ли свадьба вроде, я была со своими знакомыми а он со своими, мы даже не здоровались, просто смотрели друг на друга и мило улыбались весь вечер! он пристально смотрел на меня! скажи, что означает такого рода сон?)мне очень интересно, как это понимать)заранее спасибо:***

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит что общение возобновится и вы ему интиресна как девушка.

    июль 24, 2014 г.

    Laura

    1763-й в

    Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что молодой человек думает о вас. В скором времени возможно возобновление общения, также возможна случайная встреча. Торжество во сне говорит об удачи, о возможности новых отношений, о крепкой дружбе. Очень благоприятный сон! Всех благ!

    июль 24, 2014 г.