Медицина

Решено

Боль в почках - вопрос №112990

Резко схватила почка. Весь день болит. Я на 38 неделе беременности. Чем можно снять резкую боль?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы можете принять только Но-шпу, и в срочном порядке отправиться на прием к врачу-урологу. Ни каких других препаратов — КАТЕГОРИЧЕСКИ не применять!

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    А почему  Вы решили что это почка, а не радикулопатия? Разумней показаться врачу очно и не заниматься самолечением, особенно в Вашем положении

    сентябрь 6, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не рискуйте! Вызывайте скорую и отправляйтесь в больницу.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Под вашими подозрениями может скрываться начало родовой деятельности. Отправляйтесь в роддом и пребывайте там столько, сколько это будет необходимо.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    На таком сроке это показание к госпитализации. Вдруг там блок почки? это когда плод пережимает мочеточник и моча из почки выйти не может. не рискуйте здоровьем своим и ребенка, вам в роддом. там разберутся.

    сентябрь 6, 2011 г.