Медицина

Решено

аппендецит - вопрос №11300

Добрый день! я люблю есть лимоны с костачками не опасно ли это для организма и не может ли превести к засорению аппендецита

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • ...не опаснее чем все остальные продукты... ...аппендикулярный отросток (аппендицит это собственно его воспаление) о котором имеется ввиду может болеть по разным причинам... ... в том числе существует теория и механических причин воспаления аппендикса... ...у каждого человека как правило аппендицит стартует с какого-то своего фактора (иммунитет ослаб, химическое повреждение, механическое засорение, врожденный порок развития и т.д. и т.п.

    июнь 23, 2009 г.