Эзотерика

Решено

vip

встреча - вопрос №113021

я екатерина 19.06.88 меня ожидает встреча с алексеем как он себя поведет что от него ожидать

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Ожидать ничего плохого не придется. Скорее он от вас ожидает чего-то, надеется на вас, есть какой-то интерес, но не плохой, без всякого зла и обмана. Встреча будет хоршей, нормальной, вы останетесь довольны.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Встреча будет достаточно позитивной.

    И в этом смысле превзойдет Ваши ожидания.

    Настраивайтесь на такую волну и все будет хорошо!

    сентябрь 6, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Он будет конролировать свои эмоции… Стараться правильно себя вести… С ним у Вас идёт новая возможность. Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча пройдет прекрасно, вас ожидают приятное времяпровождения, возможно даже разговоры о свадьбе, женитьбе. Но потом он уедет, и у вас будут приятные хлопоты, подготовка к новой встрече

    сентябрь 7, 2011 г.