Эзотерика

Уважаемые эксперты Как ко мне относится мама моего молодого человека??Будьте добры просмотрите прошу!!Ее имя Ольга 1 февраля 44 года данные мои Ирина 21 января 22 года - вопрос №1130228

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Ведунья Ольга

    365-й в Эзотерике

    Хорошо. но чем то вы ей не нравитесь. Что то по кухне еще какие то нюансы. Но вообщем хорошо.
    Это у всех мам так сын то ее. а вы другая женщина. Поэтому не берите в голову.
    Побольше ей улыбайтесь и мило с ней говорите.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катя

    420-й в

    Ирина его мама к вам очень деспотично относиться.
    Мне даже вас жаль… очень много не хорошего про вас за глаза говорит.
    И обидеть может…

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    551-й в

    Странное у нее к вам отношение. Я не вижу какого-то плохого отношения, но она не видит перспективы их развития… и возможно, она сама может попытаться приложить руку к вашему расставанию… Такое ощущение, что ей по душе были какие-то другие отношения ее сына… до вашего появления еще… И все же… пока она занимает выжидательную позицию… Пока ничего не предпринимает…

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, она в вас видит только ребёнка. Она против ваших отношений. За свою любовь ещё придётся побороться. Всех вам благ!

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Есть напряжение между вами. Это связанно с тем, что каждый из вас тянет одеяло на себя. А вы могли бы, и договориться, и тогда бы стали единомышленниками, надо разграничить сферы влияния, и избавиться от навязанных кем-то страхов по поводу вашего общения. Достаточно скоро неделя – три недели, будет возможность наладить отношения. Не очень хорошо она к вам сейчас относиться. Думает, что обстоятельства так сложатся, что вам не придется общаться. Злиться на вас, сравнивает вас с кем-то из прошлого, думает, что и вы такая, ошибается. Считает, что вы не понимаете очевидных вещей. Ощущает, что между вами накопилось много не разрешимых тем, которые вы не хотите решать.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Laura

    1763-й в

    Здравствуйте! Я не вижу плохого отношения с ее стороны, но что самое интересное, не вижу и хорошего! Ирина, могу сказать, что вам с мамой молодого человека не очень комфортно, не знаете что от нее ожидать в дальнейшем. Но и она в неопределенном состоянии, как будто что-то выжидает, наблюдает за вами, за вашими отношениями. Могу точно сказать, что в случае любой разладки, вы в ее глазах будете виноваты во всех смертных грехах, так что особой поддержки не ожидайте. Но пока отношения гармоничны, вмешиваться и портить не будет. Старайтесь с ней найти золотую середину, мудрости вам и женского терпения! Всех Благ.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia Matveof

    76-й в

    Маму очень беспокоит вопрос характера сексуальных взаимоотношений с молодым человеком. Считает ваши отношения порочными. Но, стоит маме парня напомнить о том, что чужие пороки у нас на глазах, а свои за спиной — и нездоровый интерес как ветром сдует...
    Хочет, чтобы Вы были от нее в зависимой, подчиненной позиции. Властная женщина.
    Чтобы сохранить гармонию в Ваших с парнем отношениях — надо быть способной противостоять ее силе.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Относится с презрением. У дамы этой вообще характер сложный, ей никто не понравится, кого бы сын не привел; ревновать его будет всегда, а как итог: натянутые отношения с невесткой.
    Держитесь нейтрально. Всех благ.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Плохо относится. Я так понимаю, она видит в вас конкурента. Ревнует сына к вам. Как глупо…

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Ольга относится к Вам предвзято, очень агрессивная личность с большой гордыней в душе. И она не только к Вам так расположена, ко многим людям она так относится. В ее ауре присутствую грязно желтые и красные цвета, это говорит о том, что человек ведет плохие разговоры,  не особо считается с чьим-то мнением, агрессивность, обидчивость. Она много конечно пережила в своей жизни, считает что правда только за ней. Очень манипулировать любит, от нее одни растраты энергии будут и неприятности. Удачи Вам!

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Она рассматривает вас как подругу сына. По большому счеты, вы ей скучны, не интересны… Отношение — НИКАК.

    С уважением

    июль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ольга сама по себе — человек сложный и придиристый. Лично к Вам у нее негатива нет… но ее постоянно что-то в чем-то не устраивает не устраивает…

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    2012-й в Эзотерике

    Она человек настроения, и может пошутить для острого словца. Вам просто нужно научиться принять ее такой. И все будет окей. Не действуйте как она просто будьте собой а ее принимайте такой какая есть.

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Тяжело вам найти общий язык. Вам Ирина придётся оказать огромное внимание Ольге, что бы вы нашли общий язык и завладели её сердцем. Она очень любит своего сына. А он послушный ей сын.

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Модест

    501-й в Эзотерике

    Неважно как она к вам относится, вам не с ней жизнь свою связывать. Она мама и ревновать к своему сыну будет любую девушку. И это не относится лично к вам, а к любой на вашем месте. Поймите эту разницу.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    1346-й в

    негатива нет. Есть ревность к сыну, желание ему лучшей доли, лучшей девушки. Вы слишком простая для нее и по ее мнению сыну не подходите

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    По сердцу на данный момент довольно теплые чувства, нет ни озлобления, ни обмана. Но она как будто и не против быть с вами подругами, и в тоже время есть чувство, что это напрасный труд. Физически она чувствует себя заложницей сложившейся ситуации, может переживать по этому поводу. В каком-то смысле она ставит точку на своих планах по поводу будущего сына. Она может и хотела бы как то повлиять, но понимает, что это невозможно, поэтому давить, в данный момент, не намерена. С вашей стороны по сердцу к ней холод и желание держаться на расстоянии, физически можете вести себя несколько наигранно, об этом предупреждает и расклад, потому что она это или чувствует или замечает. И по уровню мыслей выпали карты, что вы быть с ней откровенной не стремитесь, наоборот, тут больше скрытности, стремление быть на стреме, если вдруг она даст повод. Посмотрела и по другой колоде, там тоже выпало ощущение зависимого положения и безвыходности с ее стороны и готовность защищаться с вашей. Прогноз на август показывает конфликт. Вам и в прошлом было трудно находить общий язык, а тот идет ссора. Цель ссоры будет стремление расставить все точки над i, но причина в запоздалых известиях или в неудачной шутке. Смотрите, какая штука, со стороны Ольги выпали карты готовности общаться с вами и идти на встречу, по крайней мере так это будет выглядеть, а вот с вашей стороны есть переменчивости чувств, эмоциональность. Произошло что-то в прошлом, что вы не можете ей забыть. Не смотря на то, что итоговая карта говорит о каких то документах денежных, в которых она откажет или затянет по ним решение, вам совет быть очень доброй к ней и открытой, стремиться наладить контакт. По сути дела тут карты рекомендуют вам дать ей шанс, но выбор за вами.Композит у вас с ней не плохой, при верной проработке идет благополучие и общий дом или строительство дома. Но тут будет борьба за место «хозяйка в доме» и много наигранности, с которой нужно целенаправленно бороться. Попробуйте действовать через свою открытость, доброжелательность, искренность, ведь вы по жизни идете, как взрослый ребенок, вы никогда не потеряете эту связь. Ей не просто быть такой легкой на подъем, хотя у нее в потенциале тоже есть такие качества, которые у вас проявлены более ярко. Ольга способна находить денежные проекты, устраиваться благополучно и в потенциале у вас могут быть очень удачные и плодотворные взаимоотношения. Но вот борьба за место императрицы тут заложена Даже, если бы вы были бы просто подругами, то одна другую бы пыталась «затмить». Не стоит. Хотя решать только вам.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    415-й в

    Мама — вообще по-моему никого не любит, даже собственного сына. Ощущается, что его она скорее воспринимает как «я твой хозяин». Однако, если вы найдете к ней подход, сможете растопить ее сердце.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    missss

    796-й в

    Здравствуйте. она считает, что вы не пара её сыну и у неё есть на примете другая девушка по её мнению которая больше ему подходит

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    255-й в Эзотерике

    у мамы жизнь удалась вообще? вы похожи… не внешне даже… вы внутренне с нею похожи… просто она в жизни стала черствее потому как досталось ей… и… она не верит вам… осторожно так и с недоверием к вам