Медицина

сильные боли - вопрос №113023

Иванов максим, 20 лет, муж.пол

Боли в месте солнечного сплетения и в горле и во рту кислота, тяжело глотать!!! подскажите что это за болезнь!!!!???? пью мезим, но он не помогает!!!

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Мезим вам и не поможет, т.к. это ферментный препарат. Он, наоборот, может вызвать еще большее выделение желудочного сока и секрета поджелудочной железы. Вам нужно обраться к гастроэнтерологу и обследоваться. И не заниматься самодеятельностью

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    У вас гастроэзофагеальный рефлюкс. возможно уже на фоне этого эзофагит. мезим не поможет. идите на обследование к гастроэнтерологу, можно и к простому терапевту. прижется глотать зонд.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От Мезима будет олько хуже! Это ферментный препарат. Срочно идите к участковому терапевту на обследование.

    сентябрь 6, 2011 г.