Медицина

Решено

vip

беременность - вопрос №113031

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, покажет ли тест беременность через 7 дней после предположительного зачатия или только после задержки? принимаю «Ярину» уже 8 месяцев, но сейчас начиталась про подделки и имеющиеся шансы забеременеть и волнуюсь о резко появившихся симптомах и интуитивном чувстве, что что-то не так. боюсь пить дальше таблетки пока не уверена, что не беременна.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Беременность тест вам покажет через 7 дней после задержки. УЗИ малого таза через 7-10 дней. Анализ крови на ХГЧ-на 5 день уже показывает.

     Но я уверена, что вы зря паникуете. подделки бывают, но не так уж и часто. за это дело люди в тюрьму садятся, не стоит думать, что в каждой аптеке вы купите подделку, это единичные случаи!!! Ваши «резко появившиеся симптомы и интуитивное чувство» являются обычным тревожным состоянием. мой вам совет, не прекращайте пить таблетки по середине упаковки, этим вы можете сбить гормональный цикл серьезно и надолго.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы зря паникуете. Такой препарат как Ярина вряд ли кто будет подделывать. Препарат не достаточно дорогой для этого. Подделывают же ради прибыли, а не из любви к искусству. Затраты для подделывания и риск высоки и они не сразу окупятся.

    Тест имеет смысл делать через 7 — 8 дней после задержки. УЗИ примерно так же. Анализ крови на ХГЧ довольно чувствительный и его уже можно сделать, что развеять Ваши сомнения.

    А Ярину принимать не прекращайте. Горональный сбой лечить приходится долго и не всегда успешно.

    сентябрь 6, 2011 г.