Медицина

Я очень сильно не доверяю людям, мне всегда кажется, что они готовят против меня заговоры, обсуждают меня и все в таком роде..Помогите - вопрос №1130362

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 16 лет. Я очень сильно не доверяю людям, мне всегда кажется, что они готовят против меня заговоры, обсуждают меня и все в таком роде, даже когда проходят не знакомые мне люди, мне кажется, что они тоже очень плохо подумали обо мне… Я всегда очень нервничаю, что сделаю что-то не так, скажу что-то не так, посмотрю на кого-то не так… Я даже боюсь знакомиться с новыми людьми… В общественном месте, в большой компании я аж трясусь… А еще у меня проблемы с парнем… Я ему тоже не доверяю… Мне всегда кажется что он мне изменяет, скрывает от меня многое и все в таком духе… И еще даже были попытки суицида…

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    нужно записаться на прием к психологу чтобы понять и искоренить причины…

    октябрь 19, 2016 г.