Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №113039

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, скажите когда я уже найду себе работу? Не могу найти работу уже 4 месяца, сегодня в очередной раз отказали (хоть и не законно). Меня зовут Ирина 01.01.1980 год рождения, уроженка г. Приозерска Ленинградской области

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Когда Вы ушли с последнего места работы Вам сделали негативную программу! Из-за чего у Вас сейчас не получается ни каких начинаний!

    сентябрь 6, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Черная полоса скоро пройдет. В конце сентября будет интересный вариант. Не упустите шанс. Поможет поиск работы в Интернете. Рассматривайте сразу несколько вариантов. Успех принесет также переезд.

    сентябрь 6, 2011 г.