Эзотерика

Решено

vip

Не пойму отношение этой женщины ко мне..хорошее,плохое? - вопрос №1130518

Павлова Арина Александровна 27.11.1987
Зикеева Ольга Ивановна

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эта женщина проницательна, наблюдательна, но отношение к Вам очень доброжелательное. Может помочь  нужным советом и по необходимости оказать помощь.

    Удачи Вам!

    июль 25, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    между вами есть причина…

    июль 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Лада

    387-й в

    Есть общее, есть разногласия в видении жизни. может быть наставником в жизни.

    июль 25, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Вам не плохое.

    Такие мысли у Вас возникают потому что Вы ее не понимаете — Вы очень разные по характеру.
    Она достаточно доброжелательна, хотя и делает это очень по своему.
    Мотивы ее поступков Вам станут понятны позднее....

    Удачи Вам!

    июль 25, 2014 г.