Эзотерика

Решено

Солнце в сентагоне к Плутону - вопрос №1130552

Добрый день, Уважаемые эксперты! Нашла у себя в натальной карте такой аспект «Солнце в сентагоне к Плутону», но не могу никак расшифровать его. Подскажите пожалуйста, что это значит? Знаю что он кармический, и что его влияние очень сильное и резкое, но как именно себя проявляет конкретный аспект?

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Действительно, это аспект относится к кармическим. Связано может быть со следующим: Солнце- это Ваша личная планета, отвечает за Ваше личное участие в событиях прошлого; Плутон планета, связанная с большими энергиями, большими массами людей, иногда и с магией. Во- время действия этого аспекта может проявиться ощущение зажатости, скованности от требований подчиниться законам действующим в системе( например в большом коллективе).

    Всего доброго.

    июль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    СтаниСлава

    14-й в

    Ну, если очень схематично, то так: Плутон по сути планета-чистильщик, он удаляет ненужное. У Вас он в 4 Доме Дома, где и идет основная чистка. То, что действует именно Плутон, можно определить по особому тягостному чувству, он создает неконтролируемые события (причем это не обычные бытовые трудности, а натуральное разрушение).

    Вспомните, было ли такое: ситуация вдруг становится безвыходной? И бороться бесполезно, надо подчиняться ограничениям. Вот если в этот момент не бросаться на амбразуру, а смириться и задуматься о причинах (что вы сделали ранее?), открываются новые пути.

    Помимо того, что Вам уже назвали, события могут быть связаны с рождением, распоряжением чужими деньгами, насилием, влечением к самоубийству, семейными тайнами. Но я бы не стала углубляться -  сентагон у Вас очень неточный, может и не проявляться.

    Если хотите проработать, обращайте внимание на предвестники — мелкие напряги по одному и тому же поводу. И если они попадают под сферы влияния Вашего Плутона, не ропщите. «Бог дал — Бог взял»

    июль 25, 2014 г.