Юриспруденция

Мне 17 лет.Родился в Армении.Живу в РФ с 2х лет,но не имею гражданства.Как мне его получить?Родители не граждане РФ,но бабушка,дедушка,дядя имеют гражданство.Но так же я и не гражданин Армении.Как мне - вопрос №1130566

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Тигран. В первую очередь Вам необходимо обратиться в федеральную миграционную службу с просьбой предоставить вам гражданство РФ. Скорее всего сначала они запустят процедуру установления Вашей личности. Она займет три месяца. После этого Вы сможете получить удостоверение личности, вид на жительство в РФ и начать упрощенную процедуру получения гражданства РФ. Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь.

    июль 25, 2014 г.