Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Меня всегда мучил один вопрос, человек сам кузнец своего счастья или все предрешено и каждому отмерено пройти свой путь который... - вопрос №1130613

заложен в его судьбе? Извините если не грамотно поставлен вопрос. Спасибо.

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человеку от рождения дана свобода воли, но в определенных пределах. Такая область допустимых значений. Судьба предопределеа, но это не не четкая линия, а всегда несколько вариантов.В определенные моменты своей жизни, Вы делаете выбор, тем самым определяя Ваше дальнейшее будущее. Вот от правильности этого выбора, особенно в важных точках и зависит Ваше судьба и счастье. Можно сказать, что ,  в пределах, отведенных Вам возможностей, Вы и куете свое счастье.

    Удачи Вам!

    июль 25, 2014 г.
  • СтаниСлава - аватарка

    СтаниСлава

    14-й в

    В ответе Наталья уже сказала довольно точно. Лишь немного дополню с точки зрения астрологии. Наш гороскоп — это, по сути, сборник задач, которые предстоит решить в жизни. И здесь можно сказать, что судьба предопределена: задачи есть. И есть свобода их решения. Ведь чтобы попасть из точки А в точку Б можно пойти через гору, поймать попутку и рвануть в объезд или оную гору просто срыть с лица земли. Или не пойти вообще. Что делать, выбираете сами — в этом свобода.

    И если оптимально решить одни задачи, другие могут и не проявиться вовсе. При таком количестве вариантов  о предрешенности трудно говорить.

    Елена, не мучайтесь судьбой, куйте свое счастье!

     

    июль 25, 2014 г.
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обьемный фопрос… философского плана… скажу кратко… мы приходим в мир каждый со своей задачей и уже от нас зависит каким путем мы ее отработаем…

    июль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Ночные крики ребенка

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

Эзотерика