Эзотерика

к чему приснился сон, как буд то я убила девушку, которая мне на яву действительно не нравится и мешает, крови не было, но я так сильно её била и в итоге трогаю во сне ее тело и понимаю, что она - вопрос №1130633

мертвая и я во сне немного, но испугалась???? Сон приснился неделю назад, примерно

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    это означает что она вам принесёт неприятность после которой в вашу жизнь она не будет входить т.к вы её поставите на место.

    июль 25, 2014 г.