Психология

Не могу устроиться на работу - вопрос №1130737

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, 31 год. Уже долгое время я не могу устроиться на работу. И опыт работы имеется и в разных сферах ищу работу, но не берут. Подскажите пожалуйста, какая может быть причина, и устроюсь ли я на работу в ближайшее время и в какую сферу? Заранее благодарю за ответы!

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    каким видом деятельности вы обычно занимались?
    кто по профессии?
    как долго проработали на одном месте?
    возможно до этого вы собирали в работе навыки, составляющие для дальнейшего продвижения.

    июль 25, 2014 г.