Психология

Добрый день! Очень прошу помощи. У меня в голове очень много мерзких мыслей связанных со знакомыми и близкими мне людьми( пошлые, об убийствах, и... - вопрос №1130768

т.д). Но еще больше меня тяготит то, что в голове есть мысль рассказать обо всех этих ужасных мыслях своему молодому человеку, а так же не только о таких мыслях, но еще и обычных, обыденных мыслях. Например вот тогда-то я подумала о том-то, вот там я сделала так-то и все в таком духе. Мыслей очень много, и я понимаю что каждый раз так продолжаться не может. Каково ему выслушивать бред в моей голове? Да и каждый день говорить ему о всей ерунде которая происходить в голове меня тоже не устраивает. Мне тяжело от этой мысли и из-за этого я не могу нормально с ним общаться. Мы разговаривали на эту тему, но всех мыслей не изложить, тут же возникает другая мысль. Из-за этого я уже рассталась с одним парнем. я думала мне станет легче и ему не придется ничего говорить. Но потом я встретила другого парня и все было хорошо, но вот опять меня начало это мучить и я понимаю, что могу все разрушить.Ни о чем другом думать не могу, вся себя извела, не могу есть, спать, что-либо делать. Прошу Вас, помогите мне пожалуйста. Как избавиться от этих мыслей и вернуться в нормальное состояние, сохранить отношения с молодым человеком?

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    1626-й в Психологии

    Здравствуйте Валерия. Мысли бывают разные, в том числе и не хорошие по нашим пониманию, это говорит о том, у вас накопились не выраженные эмоции, что то вас раздражает и бесит, но вы это сдерживаете энергия никуда не уходит, вот. Не надо боятся мыслей, они бывают разные в том числе не хорошими. Надо выражать свои эмоции, выпускать пар, когда злится, говори человеку, что я злюсь на тебя, когда не хочется что т делать, говори нет, не позволяй манипулировать собой.По всей видимости, тебя хорошо воспитали, хорошей девочкой.(той есть, ты должна быть самой самой правильной и самой хорошей подавляя свою злость, обиду, гнев, а это накапливается.Пойди в спортзал и поколоти грушу, выскажи что думаешь.Или лучше напиши на бумажке и порви ее со злостью. Ну во общем, не держи эмоции, выпускай пар и все будет ок.Это так вкратце.Всего хорошего.

    июль 27, 2014 г.