Эзотерика

Решено

Лишний вес - вопрос №113092

Добрый день. Долгое время при росте 168 весила 60 кг, а в этом году вдруг поправилась на 9 кг, меня это напрягает. Чувствую, что этот вес уже лишний. Стараюсь есть меньше, но все равно не худею. Может подскажите в чем дело? С уважением, Валерия (07.12.88)

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Валерия причин для лишнего веса может быть много, это и гормональный сбой,  иногда «пробои» в Ауре, возможно некоторые Чакры у вас работают не в полную силу, иногда лишний вес набирается в результате стрессов и нервных перенапряжений. Иногда вес может набираться и от негативного влияния на вас, часто причиной лишнего веса могут быть накопившиеся обиды, не реализованные мечты. Рекомендую вам пройти диагностику на сайте.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Причина может быть в заболевании щитовидки… В этом случае, даже если Вы будете весь день бегать и полностью откажетесь от еды вес не уйдет… Нужно к эндокринологу, чтобы это определить. Либо… начать пить траву «лапчатка»… Можете заглянуть на сайт http://www.lektraviru.ru/alfaomega-3-page-2  — там есть специальные сборы: Сбор «Очищающий, снижающий вес»  и Сбор «Снижение избыточного веса».

    сентябрь 24, 2011 г.