Медицина

Решено

Таблетки - вопрос №113093

Здраствуйте! скажите пожалуйста при принятии таблеток ЛИНЕКС, алкоголь можно употреблять??? максим 20 лет!!! заранее спасибо!!!

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

      Здравствуйте! Так как Линекс — это препарат для лечения и профилактики дисбактериоза, который образовался в кишечнике, то во время приема препарата от спиртного лучше воздержаться, не смотря на то, что алкоголь всасывается в желудке! Здоровья Вам!

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

     Сам препарат с алкоголем не взаимодействует. а вот результат лечения от приема алкоголя может серьезно пострадать.