Юриспруденция

Решено

Кто ставит на учёт в наркологический диспансер? Это решение выносит суд или в полиции сами это решают и ставят? - вопрос №1131081

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Решение о постановке на учет в наркологический диспансер, принимает руководитель отделения в котором наркозависимый проходил терапию. Далее личное дело наркозависимого, передается в комиссию экспертов больницы, которые принимают окончательное решение о наркологическом учете. По письменному запросу, сведенья об учете, могут передаваться в полицию или суд. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!

    июль 26, 2014 г.