Юриспруденция

Решено

моем молодом человеку 19,а мне 17.я переезжаю к нему.могут ли родители подать на него с суд за совращение несовершеннолетней?как этого избежать? - вопрос №1131092

и могу ли я просто сказать что всё обоюдно?

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория!
    Вы уже находитесь в таком возрасте, когда за интимную связь с Вами можно привлечь только за изнасилование.
    Даже если Вы забеременеете, то к врачу не нужно будет брать кого-то из родителей — начиная с 16 лет Вы уже самостоятельно определяете, рожать Вам или нет. А уж спать с любимым мужчиной или нет — тоже дело исключительно Ваше.
    Так что не бойтесь за молодого человека.
    Удачи!

    июль 25, 2014 г.