Психология

Пожалуйста, помогите. Я не понимаю, что происходит вокруг. Я вроде бы здесь, а вроде и мое тело не со мной... Я забываю что и куда я положила, могу часами искать то, что у меня под носом. Я - вопрос №1131152

рассталась с парнем и долгое время работала, не замечала потери. Ушла в отпуск, заболела и начался мой кошмар… Я даже не чувствовала болезни до похода ко врачу. Оказалось — гайморит. Встретилась с "бывшим" и стало только хуже. Я реву целыми днями, мне страшно, я не могу водить машину, у меня нет сил даже долго стоять на ногах. Мне очень нужна помощь специалиста, я считаю, что сама тут я уже не справлюсь…

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Диана!
    Да, вам нужно провести несколько индивидуальных бесед с психологом. Выбирайте, прочитав профили. И начинайте справляться с собой и своей жизнью. У вас всё получится.
    Удачи вам и всех благ!

    июль 25, 2014 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Так ведь, всё верно… Обратитесь к практикующему психологу, которому можете доверять… лучше очно… если конечно в вашем городе есть такие…

    июль 25, 2014 г.