Эзотерика

vip

Добрый вечер. Ответьте пожалуйста, Как складывается жизнь у девушки Ольга 10.09.1980. г. Ивантеевка. Работа, муж, дети, здоровье? Спасибо. - вопрос №1131241

Вопрос задан анонимно июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дионис

    1087-й в

    Работа и здоровье идут с отклонениями, в остальном все хорошо.

    июль 26, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Работа есть но не шикарная.на жизнь хватает и только.муж любит но она любит его больше чем он.он может задержаться с друзьями итд.но измен нет.Здоровье всё вроде бы хорошо.но что то есть.с каким то проблемами наблюдается в больнице.но не критично, Удачи вам.

    июль 26, 2014 г.