Эзотерика

Решено

Наталья 30.10.1987 Мой муж сильно болен. Я хочу знать причину его болезни и поправится ли он. - вопрос №1131289

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Я чувствую  боль и неудобство в голове. Заболевание скорее всего связанно с кровяной или лимфатической системой. Что-то говорить о исходе болезни  сложно. Вы и сами это понимаете.

    Благодати вам !

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    У вашего мужа проблемы с переизбытком воды(флегмы) в организме, так же нарушение мозгового кровообращения. Его заболевание будет затяжным, но оно излечимо. Так что не переживайте.

    июль 26, 2014 г.