Эзотерика

Решено

vip

В августе собираюсь в отпуск. Как пройдет отпуск? - вопрос №1131326

В августе собираюсь в отпуск. Как пройдет отпуск? Ирина 11.10.1962г. Спасибо

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    А как пройдёт? Поездка Вас ждёт очень приятная!) Желаю Вам насладиться ею по полной!

    июль 26, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Отпуск пройдёт без стрессовых ситуаций, всё будет в рамках запланированных мероприятий.

    июль 26, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У Вас много ожиданий от предстоящего отпуска. Вы будете отдыхать от всех проблем, предпочитая эмоциональное расслабление, созерцая природу. Вам придется по душе отдых более в одиночестве, нежели в шумной компании

    июль 27, 2014 г.