Эзотерика

Решено

семья - вопрос №113134

Здравствуйте! Какие взаимоотношения сложаться между Александром(15.01.1980) и Романом (17.12.2002), Алексндр будет уважать и поддерживать Романа? Спасибо за ответ)

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я так понимаю, это отец и сын? Пока ребёнок маленький, лучше не делать таких прогнозов с помощью мантических систем. Лучше позаботьтесь о том, чтобы выстроить правильные отношения, посоветуйтесь с психологом.

    Предположительно могу сказать, что Александр способен и позаботиться о ребёнке, и игнорировать его. Всё будет зависеть только от Вас.

    сентябрь 7, 2011 г.