Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста буду ли я с этим человеком вместе,будущий ли он мне муж или будет другой мужчина?Наталья 18.01.1990 Владимир 17.03.1991 Спасибо - вопрос №1131480

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день! Владимир не будет вашим мужем. И у вас будет другой мужчина. Когда вы с Владимиром окончательно станете чужими друг другу. Познакомитесь вы в казенном доме. Вы будете очень хорошо выглядеть.

    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 26, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Владимир не тот мужчина, который станет Вашим мужем. Не переживайте и не спешите, всему своё время. Cчастье не обойдёт Вас стороной.

    июль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это не ваш мужчина,

    июль 26, 2014 г.