Эзотерика

vip

Что меня ждет в будущем сойдусь я с мужем или у меня будет другой?валерия 03.02.1989 максим - вопрос №1131482

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте. Есть такая вероятность что вы сойдетесь. Ну и другой у вас мужчина на горизонте виден. Всех вам благ!

    июль 26, 2014 г.
  • вы найдетете другого более хорошего для вас мужа

    июль 26, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Жизненный цикл с Максимом — окончен. Вы встретите другого мужчину в течении полугода — он будет достоин Вас. Удачи Вам…

    июль 26, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Сойдетесь, ближе к весне. А пока  улучшения в отношениях не вижу.

    июль 26, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже что у Вас будет другой мужчина.

    С мужем пути разошлись, общая кармическая программа выполнена.
    Это не означает, что сойтись с ним уже невозможно, но означает что сделать это будет непросто и только через значительные взаимные усилия.

    Удачи Вам!

    июль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет, к сожалению отношения у вас закончены и чем быстрее вы закроете эту страницу, тем быстрее найдете своего мужчину.

    июль 26, 2014 г.