Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как ко мне относится заведующая и каковы ее намерения в дальнейшем по отношению ко мне? Я Ольга 16.03.1982г. Она Зайцева Алла 05.12.1968г. - вопрос №1131494

Вопрос задан анонимно июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    недолюбливает она вас и хочет добиться чтоб вы ушли по собственному желанию

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.такое ощущение что она улыбается вам сквозь зубы, сама постоянно хочет что то кому то доказать, якобы она лучше всех и лучше всех знает своё дело.Конкретно вас.недолюбливает.но каких то дейсвтий чтобы вы ушли нет и в будущем не видиться.просто как люди вы не сходитесь.Удачи вам.

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Относится она к вам лояльно, но вы её не очень устраиваете.

    июль 26, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У нее есть к Вам какие-то претензии.

    Их усугубляет неважная энергетическая совместимость.
    Но все же… она относится к Вам лучше чем Вам кажется.
    Она не хочет Вам плохого, просто в силу обстоятельств, отношения между вами такие сложные....

    Удачи Вам!

    июль 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В принципе нормально к Вам относится.
    Энергетическая несовместимость присутствует.
    Многое зависит и от Вашего отношения к ней.
    Всех благ.

    июль 26, 2014 г.