Эзотерика

Решено

Снилось как осколки стекла подметала и руками еще помогала...к чему такой сон? - вопрос №1131511

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Такой сон обычно означает разрешение проблемы.что то давно хотелось решить или долгое время шли к результату.когда такой сон значит это скоро завершится или сбудется.Удачи вам.

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!

    Вам приснились осколки стекла – появиться большое количество незначительных и маленьких проблем, которые могут помешать вашим амбициям и планам. Но вы с ними очень быстро справитесь, так как в Вашем сне вы их убрали.

    Удачи Вам!

    июль 26, 2014 г.