Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе Светлана 16.02.1975 и Владислав - вопрос №1131606

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, на ваших отношениях много негатива, непонимания и молчанок. Тем не менее вы будете всегда держаться вместе. Всех вам благ!

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, вместе будете.

    Но это не означает что не будет проблем.
    Между вами постоянно будут какие-то трения, в силу различий характеров и вообще взглядов на жизнь.
    Вместе с тем между вами есть чувства и они на дадут Вам расстаться.
    Такая себе непростая, но и нескучная жизнь вас ожидает....

    Удачи Вам!

    июль 26, 2014 г.