Эзотерика

мне приснилось что я родила девочку,к чему это? - вопрос №505178

мне приснился сон что я родила девочку, к чему это? МЕНЯ зовут Тамара г.д.р 19.05.1988

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если Вы планируете детей или ждете ребенка, то сон говорит об удачный родах. Если нет, сон говорит о том, что Ваши проекты, цели, планы осуществятся.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 26, 2012 г.

    Ольга Дмитревна

    1226-й в Эзотерике

    Это сон, говорит об обратно у вас будет сын, а вообще смотрела вас, у вас будет 2015г рождения ребенк.

    октябрь 18, 2014 г.

    Ольга Дмитревна

    1226-й в Эзотерике

    Если интересно пишите в чат

    октябрь 18, 2014 г.

    Ксения

    560-й в

    Девочка новорожденная сниться к большому удивлению, ждите сюрприза от жизни, кто-то Вас очень удивит.

    июнь 18, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Девочка сниться к удивлению.

    июнь 22, 2015 г.