Медицина

Решено

Геморой - вопрос №113168

 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем отличается детралекс от диофлана? И что еще можно при геморое?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

     Здравствуйте! Детралекс и Диофлан обьединяет одно и то же составляющее вещество, но разные страны производители. Очень хороший эффект оказывает на сосуды (варикозное расширение вен, в т.ч. и геморрой). Я думаю, что лучшего препарата в таблетках и не нужно, но можно еще добавить свечи, которые не содержат гормонов: Гемороль (травяная основа + обезбаливающее) или Проктозан. Скорейшего выздоровления!

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Детралекс — является в своей группе препаратов самым проверенныв в плане доказательной медицины. Все остальные сравнительные характеристике можете посмотреть в фармсправочниках. Лечение назначает врач только очно!

    сентябрь 7, 2011 г.