Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №113173

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снится поедание человеческого мяса: сначала сырого, а потом и приготовленного?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ноль

    207-й в Эзотерике

    такой сон из за нехватки энергии, заботы, сильной злости, ненависти, как вашей так и направленной на вас.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Филиппов Сергей

    743-й в Эзотерике

    вообще такой сон снится обычно к тому, что ваша намеченная и важная цель в скором времени будет достежима.

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы девушка, то к болезни. Если мужчина — то у вас будет ссора с женщиной.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    К тому, что Вам как впечатлительному человеку предстоит много ошеломляющих известий (а может быть, просто пора заканчивать смотреть «Пусть говорят»! :)

    сентябрь 7, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы испытываете внутренний дискомфорт, бывает тревога, агрессия, много неотреагированных эмоций, есть энергетические блоки.

    Во сне вы частично решаете эти проблемы, разряжаясь эмоционально.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря кому приснилось и кто ел, (энергетический вампир).

    сентябрь 8, 2011 г.